Здравствуйте, жди место в саду, но не в нашем округе, а расстояние 6 км, когла у нас в соседнем дворе сад, могу ли
Здравствуйте, жди место в саду, но не в нашем округе, а расстояние 6 км, когла у нас в соседнем дворе сад, могу ли я написать жалобу в прокцротуру и том что сад слишком далеко и не соответствует нормам?
, Суанда, г. Сочи
Никита Чукавин
Добрый день Суанда.
Сам столкнулся с подобным вопросом при устройстве ребенка в детский сад в Сочи
Для более подробного и всестороннего рассмотрения Вашего вопроса мне необходимо ознакомиться с вашим вопросом более детально. Посмотреть на документы, которые поданы вами в МФЦ и уточнить причину отказа вам детским садом. Обращайтесь ко мне в чат. Назначу консультацию и поговорим подробнее. Тем более мы с вами находимся в одном городе.