51, уволенным по несоблюдению условий контракта такую справку предоставить не можем

Добрый день. Прослужил в армии 17 лет. Лишили прав за вождение в нетрезвом виде. На службе отреагировали быстро - уволить. Таким образом был уволен по несоблюдению условий контракта ст. 51 п.2 пп. "в". Решил устроиться на работу, на работе потребовали справку из военкомата о выслуге лет в районах крайнего севера. В военкомате мне отказали выдавать такую справку ссылаясь на ст. 51, уволенным по несоблюдению условий контракта такую справку предоставить не можем. Как быть?

, Алексей Михайлов, г. Северодвинск