Исполнительный лист
Здравствуйте! Подскажите по вине приставов был утерян исполнительный лист,написала заявление о выдаче дубликата.Когда я могу его забрать, нужно ждать 10-15 дней когда он вступит в силу.
, Галина, г. Красноярск
Галина! Исполнительный лист выписывается на основании решения суда, которое вступило в законную силу. Поэтому Вам нет необходимости ждать 10-15 дней.
Уважаемая Галина.
Ждать 10-15 дней Вам не нужно. Как только будет готов дубликат — Вы его можете получить. Если не сильно загружена канцелярия суда — копию выдадут в течении пары дней.
С уважением!