На данный момент часть дома моей соседки фактически меньше моей, потому как большая часть ее дома обрушена, место подчищенно и разбит сад
Здравствуйте! Дом на двоих хозяев. Земельные доли не выделены, в общем владении. У меня 2.5 дома, у моей соседки 3.5 дома, земля соответственно с долями дома. Сейчас моя соседка продает свою часть дома, по документам свои 3.5 доли и по земле и по дому. Но есть важный момент. На данный момент часть дома моей соседки фактически меньше моей, потому как большая часть ее дома обрушена, место подчищенно и разбит сад. Могут ли в данном случае сохранятся те доли по земельному участку и по дому, что указаны в документах?