Муж в 1999г.выписался из приватизированной квартиры родителе у него 1/4, сестра проживала с мамой

Муж в 1999г.выписался из приватизированной квартиры родителе у него 1/4,сестра проживала с мамой. Сейчас муж инвалид 1 группы. Мама оставила завещание на дочь(мою сестру). На что я могу претендовать?

, Наталья, Севастополь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталья! Как наследница, вы имеете право на долю мужа.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.