Нужно ли указывать адрес кассационного суда, если я направляю документы через суд первой инстанции?
Суть в том, что я просто написал - в первый кассационный суд через суд первой инстанции и указал адрес суда первой инстанции, скажите пожалуйста, это ошибка? (Т.е. я не указал адрес кассационного суда).
, Андрей, г. Ростов-на-Дону