Подскажите пожалуйста где найти бланк бумаги об одобрении всех сделок с заинтересованностью для ООО
Добрый день. Подскажите пожалуйста где найти бланк бумаги об одобрении всех сделок с заинтересованностью для ООО.
, Наталья, г. Москва
Наталья Захарова
Добрый день! В Вашем вопросе недостаточно информации. Все зависит сколько учредителей, несколько или один? Кто исполняет обязанности директора? Заключена ли сделка в процессе обычной хозяйственной деятельности? Кроме того, порядок согласования сделки с заинтересованностью должен быть определен в Уставе ООО.