Муниципальное жилье

нужно ли согласие несовершеннолетнего или его присутствие для подачи документов на регистрацию в муниципальное жилье мужа жены

, алиса, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Его согласие выражают законные представители, то есть родители, а вообще требуется согласие всех зарегистрированных в квартире граждан.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.