Мне 17 лет а брату 14, нужна ли на доверность от родителей чтобы вылетать за границу?
Здравствуйте , у меня такой вопрос... Мне 17 лет а брату 14 , нужна ли на доверность от родителей чтобы вылетать за границу ?
, Gevor, г. Москва
Игорь Мирзоев
Здравствуйте, Несовершеннолетний российский гражданин, выезжающий из Российской Федерации без сопровождения родителей, должен иметь при себе кроме заграничного паспорта нотариально оформленное согласие родителей на его выезд за границу с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить