Здравствуйте, была арестована карта, долг погашен в декабре 2020г, карта разблокированна
Здравствуйте, была арестована карта, долг погашен в декабре 2020г,карта разблокированна. Но в январе 2021г получила квиток где удержано по исполнительному листу. Но всё оплачено, что делать?
Добрый день, Елена.
Если я правильно понимаю, у Вас повторно удержана сумма задолженности.
Для возврата повторно удержанной суммы, Вам надо написать заявление на возврат денежных средств, приложив документы подтверждающие оплату (закрытие) задолженности и предоставить данные документы судебным приставам — исполнителям.
Для более подробной консультации по Вашему вопросу, а также, если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат к юристу. Услуги в Чате предоставляются на платной основе согласно условиям сайта.
Надеюсь мой ответ поможет Вам в решении Вашего вопроса.
С Уважением.