Здравствуйте, я освободился из млс, Сейчас мне нужно получить овен билет, проживаю я не по месту прописки, как это сделать

Здравствуйте,я освободился из млс,Сейчас мне нужно получить овен билет,проживаю я не по месту прописки,как это сделать...

, дамир, г. Иркутск
Виктория Пашкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дамир! Если под

овен билет

имеется ввиду военный билет, то его выдают в любом военном комиссариате независимо от места Вашей регистрации. В январе 2021 года Депутаты приняли закон в третьем чтении. Еще две недели понадобились на то, чтобы получить одобрение Совета Федерации и поставить подпись Президента. Таким образом, 6 февраля законопроект был подписан и официально опубликован в средствах массовой информации и на портале правовой информации.

Теперь иногородние студенты и работающие молодые люди могут прикрепиться к «новому» военкомату без прописки. Предполагается, что для этого достаточно предъявить документ, подтверждающий факт проживания в другом городе: справку с работы или учебы, договор аренды квартиры и др.

Надеюсь, мой ответ был Вам полезен.