Требует погасить ИС через карту, типа положу энную сумму на карту и мы спишем и снимем арест
Доброго дня! Приставом был наложен арест на карту в банке.С февраля 2020 года долги погашены. Долги перед налоговой выплачены в полном объеме. Налоговая отписалась приставам,чтоб сняли ограничения по счету и разблокировали карту,т.к вся сумма взысканного долго уплаченная. На сегодняшний день висит все же эта сумма задолжности, но приставша схитрила. Требует погасить ИС через карту, типа положу энную сумму на карту и мы спишем и снимем арест. Платить я им сборы не буду,т.к они не уведомили меня никак о возбуждении ИП. Скажите пожалуйста,куда написать жалобу на работу СП. Тем более по месту прибытия,сейчас я к ним никакого отношения не имею. Спасибо
Добрый день. Закон разрешает обжаловать постановление, действие /бездействие судебного пристава в порядке подчиненности либо оспорить его в суде. Вы можете подать жалобу начальнику отдела судебных приставов вашего района. В случае бездействия со стороны начальства, подать жалобу в Управление ФССП России по вашей области или краю.