Чтобы она понесла наказания за противоправные действия

Здравствуйте, где можно написать заявление на судебного пристава исполнителя? Чтобы она понесла наказания за противоправные действия

, Сергей, г. Нижний Новгород
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Если вы хотите обжаловать действия или бездействия судебного пристава вы вправе подать жалобу в порядке подчиненности или в судебном порядке. Кстати срок для подачи жалобы составляет 10 дней с момента когда узнали о противоправных действиях.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.