Компания по доставке цветов, доставила не тот букет и не хочет решать эту проблему
Добрый день! 8 февраля я воспользовалась услугой "доставка цветов", заказала букет радужных роз, а доставили имениннику красные. У меня имеются скрины переписки с он лайн консультантом, он лайн чек об оплате и фото подтверждение о том что букет пришел не тот. Решать мою проблему компания не очень торопится, написав что на рассмотрение данного обращения может потребоваться до 10 дней. Что можно сделать в такой ситуации?
Здравствуйте, Анастасия!
Решать мою проблему компания не очень торопится, написав что на рассмотрение данного обращения может потребоваться до 10 дней. Что можно сделать в такой ситуации?
Подготовить и отправить им официальное требование потребителя в порядке статьи 18 Закона РФ № 2300-1 «О защите прав потребителя».
Относительно сроков — их ответ обоснован, т.к. согласно статье 22 Закона РФ № 2300-1 «О защите прав потребителя» срок удовлетворения требований потребителя составляет 10 дней.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.