А если после смерти наследодателя прошло уже больше 6 месяцев, то только через суд можно будет вступить в наследство?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если есть завещание, но у наследодателя нет имущества и вкладов в банке, то нужно ли вступать в этом случае в наследство? А если после смерти наследодателя прошло уже больше 6 месяцев, то только через суд можно будет вступить в наследство?
, Кристина, г. Краснодар