Требуется ли получение лицензии при открытии студии танца?
В студии будут заниматься дети и взрослые, помещение арендуем, занятия проводят наемные хореографы с высшим профильным образованием. Никаких документов об образовании не выдаем. И какой код деятельности выбрать: 80.10.3 или 92.34.2?
Заранее спасибо за ответ!
, Айгуль, г. Уфа
Анастасия Андропова
Здравствуйте! На ОКВЭД 80.10.3 нужна лицензия и нужно выдавать дипломы или иные документы об образовании, а 92.34.2 вполне вам подойдет.
С уважением, Андропова А.И.