Как мне действовать что бы снять взыскание?
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Был долг на капитальный ремонт, после чего дело передали судебным приставом те наложили арест на счёт, взыскание с карты. Но как деньги появились я оплатил долг напрямую через сайт фонда капитальноно ремонта через свой личный кабинет на лицевой счёт абонента, тобишь на прямую взыскателю, сейчас долг до сих пор висит, хотя оплата была 19 января. Долг у приставов до сих пор висит, но задоджености в личном кабинете фонда капитального ремонта уже нет. Я даже получил выписку что задоженость отсутствует. Как мне действовать что бы снять взыскание?
Вообще достаточно, конечно, но будет долго… Приставы реагируют мягко говоря неторопливо на любой документ, кроме врученного лично. Если есть возможность, настоятельно рекомендую личный визит, если нет — наберитесь терпения и через пару недель попробуйте позвонить приставу и уточнить получил ли он документ.