Как ей сделать российское гражданство?

Здравствуйте. Я гражданин россии, а моя беременная девушка из украины. Как ей сделать российское гражданство? И куда обращаться

, александр, г. Смоленск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Самый оптимальный вариантбыстрого получения гражданства в упрощенном порядке по схеме

1.Регистрируете ваш брак и после рождения ребенка ( если он родится в России, то будет гражданином России по рождению), она сразу сможет оформить ВНЖ без оформления РВП согласно ст.8 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ

2.После получения ВНЖ согласно части 2.2 ст. 14 Федерального закона „О гражданстве РФ“, она сможет подать документы на гражданство РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.