Здравствуйте, хочу подать на алименты на отца своего ребёнка, у нас один общий ребёнок, и от прошлого брака у
Здравствуйте, хочу подать на алименты на отца своего ребёнка, у нас один общий ребёнок, и от прошлого брака у него есть усыновлённый ( но это не точно, знаю что фамилию носит ребёнок второго мужа, то есть его) и его ребёнок. В общем детей 3е, как будет начислятся алименты
, mariy, г. Иркутск
Николай Тайгачев
Здравствуйте, на содержание своего ребенка Вы можете подать на алименты в размере 1/4 заработка и (или) иного дохода. Остались вопросы пишите в личку или Taicahev.ru
Галина Григорьевна Федорова
Здравствуйте. Вы просите 1/4. Не указывайте о наличии других детей, тем более вы не точно знаете. Может он согласится и вы будете получать 1/4