Мне бы хотелось знать какими должны быть мои дальнейшие действия?
добрый день. Купил нежилое помещение 18.6 квадратов на (-2 этаже) в помещении только свет общий , своего прибора учета электроэнергии нет. Право собственности получил 03.12.2020 года. Продавец тоже оформил право собственности 16.11.2020 года , пере моей покупкой. Я думаю что о задолженности она знала , только утаила и уверяла что никакой задолженности нет . Мне бы хотелось знать какими должны быть мои дальнейшие действия ? Спасибо.
- ЕГРН Полвал Заволская 12а -2 этаж от 14.12.2020 г~.pdf
- Счет на оплату за январь 2021 ПОМ №29.pdf
- ЕГРН подвал П-29 16.11.2020.pdf
- Договор Купли-продажи нежилого поме~.pdf
У вас в квитанции в графе ФИО указано Застройщик. Вам нужно с документами о праве собственности обратиться в МУП «Городское управление домами», которая выдает документы о начисленных суммах за услуги с просьбой об открытии лицевого счета на ваши ФИО с даты, когда вы стали собственником.
Так же можно сразу просить представить вам квитанцию о том, сколько вы должны оплатить за период с момента, когда вы стали собственником