Не было денег на эпиляцию а сестра по такому же делу выиграла апелляционный суд можно ли что-то решить

Не было денег на эпиляцию а сестра по такому же делу выиграла апелляционный суд можно ли что-то решить.

, наталья, г. Москва
Никита Чукавин
Адвокат, г. Сочи

Наталья добрый вечер,

Крайне мало информации предоставили по поводу своего вопроса… пишите в личные сообщения обязательно смогу помочь. Дело в том, что если Ваша сестра уже своей апелляционной жалобой начала создавать судебную практику в вашем регионе, то конечно пройти уже по проторенной дорожке будет проще и Вам.

Обращайтесь смогу дать более развернутую консультацию и пошагово объяснить как действовать.