Если мне будет принадлежать только 1/3 часть по закону, могут меня выселить из квартиры?
Я пенсионер. Умер внезапно муж, у него 2 сына от первого брака. Жили совместно 30 лет. Из них 10 лет-гражданским браком и до регистрации купили квартиру. У меня это единственное жилье. Если мне будет принадлежать только 1/3 часть по закону, могут меня выселить из квартиры? Средств на возмещение нет