Здравствуйте, Вам необходимо составить и направить в суд лично или по почте письмо с описью о вложении заявление об отмене судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока, пропущенного по уважительной причине, а также с требованием о повороте исполнения.\Закон, закрепляя право на подачу возражений относительно вынесенного судебного приказа с целью отмены, определяет 10 дневный срок со дня получения приказа. Если копию судебного приказа не получили – заказного письма с уведомлением не получали, в уведомлении о необходимости получить на почте заказное письмо не расписывались (на основании п. 35 Правил оказания услуг почтовой связи уведомление о необходимости получить заказное письмо вручается адресату под роспись), телефонограмм, телеграмм, факсимильных сообщений не получали То вы можете подать возражения с ходатайством о восстановлении срока и отменить судебный приказ независимо от даты вынесения решения и обращения к исполнению.
не кредитор, а банк. Просто напрямую отправили в банк, такое по закону допускается.