Могу ли я выписать её из квартиры?
Здравствуйте. Я собственник квартиры,разведён,есть брачный договор составленный юристом что она с этого момента составления договора ни на что не имеет права. Могу ли я выписать её из квартиры?
Уточнение от клиента
Могу ли я бывшую жену выписать без неё?
, Сергей, г. Владивосток
Валерий Товпыга
брачный договор действителен только если он удостоверен у нотариуса.
вы как собственник можете её выписать только в судебном порядке, если она добровольно не выписывается
тогда смело идите в суд и признавайте её утратившей правом пользования квартирой