Добрый день, у нас квартира приватизированная, на троих человек, у каждого доля 1/3, двое человек выписались из этой квартиры, как быть с их долями?
Добрый день,у нас квартира приватизированная,на троих человек,у каждого доля 1/3,двое человек выписались из этой квартиры,как быть с их долями?
, Марина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Регистрация в квартире либо снятие с регистрации не влияет на право собственности.
как быть с их долями?
Марина
Поясните вопрос