Может это как то повлиять в суде?
Если мой муж не официально работает и переводил алименты на ребёнка в размере 5000-6000тыс с карты на карту.Но бывшая его жена сначала говорила что она не чего от него не получала .Мы проживаем в ДНР а муж в РФ на заработках. Когда мы предоставили выписку с банка то они уже переиграли что получали но мало.Просто его картой многие пользовались переводили другие ребята своим жёнам деньги.Может это как то повлиять в суде?Пожайлуста помогите !!Алименты он платит 1/4 с 2008г
, Юлия, г. Москва
Сергей Тепляков
Добрый день!
Не понимаю, в чём Вам нужна помощь. Подано исковое заявление в суд о взыскании неустойки по алиментам? Или судебный пристав-исполнитель составил протокол об административном правонарушении? В чём выражается нарушение Ваших прав?
Юлия, а в чём выражено то, что бывшая жена захотела получить деньги ещё раз?