Здравствуйте, как написать заявление в ЖКХ чтобы не высчитывали за воду так как дом в аварийном состоянии и мы там на данный момент?
, Валерия, г. Санкт-Петербург
Виктория Пашкова
Здравствуйте, Валерия.
Заявление пишется в простой письменной форме. Просите сделать перерасчет (не начислять оплату за воду), указываете причину, ответ просите выслать по адресу____. Дата, подпись с расшифровкой. В правом верхнем углу указываете организацию, фио руководителя и от кого подается заявление.
Надеюсь, ответ Вам был полезен. Удачи!