Через 2 года пришло письмо от коллекторов с долгом 5600
Здравствуйте! В 2018 году был долг неоплаченный в Эйвон 2300 р. Через 2 года пришло письмо от коллекторов с долгом 5600. Оплатили основной долг 2300. Недавно пришло ещё раз письмо с долгом 7550. Как быть? Что делать?
