Почему с карты снимают деньги за покупку, хотя покупки не делаем
Почему с карты снимают деньги за покупку, хотя покупки не делаем. Списывают с сайта микрозаймов. Мы подавали заявку на кредит. Заполнили анкету и нам предоставили несколько организаций. В течение одного часа сняли около трех сот рублей, затем на следующий день сняли ещё двадцать рублей. Эти списания за что? Спасибо!
, Жанна, г. Якутск
Ольга Демидова
Здравствуйте, это оплата за услуги сервиса по предоставлению информации о займах, нужно найти контакты сайта, позвонить или написать им, чтобы они отменили подписку на сервис.
Спасибо! Ответ исчерпывающий.