Здравствуйте, вчера я в телеграмме залез к продовцу порногафии будучи в алког

Здравствуйте, вчера я в телеграмме залез к продовцу порногафии будучи в алког. Опьянении, он взломал меня и теперь шантажом вымогает деньги

Уточнение от клиента
Есть номер телефона по которому он писал в ватсап
, михаил, г. Москва
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Михаил.

Не знаю чем он Вас может шантажировать. Но с Вашей стороны нарушения закона нет, в отличии от его действий.

УК РФ Статья 242. Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов

1. Незаконные изготовление и (или) перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичная демонстрация или рекламирование порнографических материалов или предметов