Я бы хотел получить консультацию по возможному разделу имущества при разводе

, илья, г. Нижний Новгород
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Вы можете это сделать. Для этого есть чат и данный вопросник.

Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Илья, здравствуйте!

Какая именно у вас ситуация?

Если у вас имущество приобретено до брака, оно является личной собственностью того супруга, кем приобретено.

Если имущество приобретено в браке, то независимо от того на чье имя зарегистрировано, такое имущество делится пополам.

Если приобретенное до брака имущество было в браке реконструировано либо проведен капремонт, который увеличил его стоимость, то имущество может быть признано совместно нажитым имуществом

Все зависит от ситуации

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Илья!

А в чем заключаются трудности, в сложившейся у Вас, ситуации?.. Вы можете сформировать платный вопрос, на этом сайте или обратиться в чат, к любому юристу, — с предложением об оказании услуг, в частном порядке.

Кирилл Морозов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Да конечно, буду рад помочь вам.