Какой орган нужно указать приходит возврат с этой записью?
- 1613318721672.jpg
, Андрей, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Андрей!
Это означает, что отправка документов не была осуществлена, в связи с технической ошибкой (сбоем) — на сайте ИПГУ («Госуслуги. ру»).
Вот так комментируют такую ситуацию сотрудники веб — портала:
«Ошибка будет исправлена сегодня ночью во время регламентных работ. Рекомендуем подать заявление завтра утром, почистив кэш браузера, и, не используя при подаче, черновики».
В любом случае, Вам нужно обратиться в Службе Поддержки Клиентов, на сайте.