Вдова получила отказ загса на изменение буквы ё на е в свидетельстве о смерти супруга с мотивировкой
вдова получила отказ загса на изменение буквы ё на е в свидетельстве о смерти супруга с мотивировкой — отказать в связи с выявленными существенными разночтениями в персональных данных умершего — теперь в суд ей подавать иск на предмет чего — исправления свидетельства о смерти или признания умершего ее супругом. спасибо (наследственное дело у нотариуса лежит без движения по поводу букв ё — е в фамилии умершего супруга)
, Иван, г. Нижний Новгород
Null Null
Добрый день!
В суд необходимо подать заявление о внесении исправлений в запись акта гражданского состояния. К нему приложить все имеющиеся доказательства, подтверждающие необходимое написание фамилии мужа.
С уважением, Екатерина