Мой договор не сохранился, это было 10 лет назад( На вопрос какой документ вы можете мне выдать, который будет

Добрый день. Мне потребовалась копия договора с сотовым оператором, заверенная со стороны оператора. Однако сотовый оператор отказал в выдаче заваренной копии, аргументировав, что подписывается договор только один раз в двух экземплярах. Мой договор не сохранился, это было 10 лет назад(

На вопрос какой документ вы можете мне выдать, который будет подтверждать что я являюсь владельцем данного номера, мне ответили - никакой) Собственно вопрос - могу ли я как-нибудь получить от сотового оператора заверенную копию или дубликат договора?

, Алена, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Да, вы вправе написать запрос о принадлежности счета и номера телефона вам или нет. Ответ будет в виде либо отказа, либо укажут, что конкретный номер вам принадлежит. Просто нужно почтой направлять. Можете приложить чеки оплаты услуг сотовой связи за 3-4 месяца например в качестве подтверждения, что номер ваш.