Является ли авто спорным имуществом, если оно продано без согласия одного из супругов
Муж ушел от нас в январе 2011 года, развод произошел в апреле 2012 года,в собственности совместной была машина, которую он продал в ноябре 2011 года,письменного согласия на распоряжение нашей совместной собственностью я не давала.Является ли авто спорным имуществом? Деньги от продажи остались у мужа,хотя он говорит что пустил на нужды семьи.