Приставы наложили арест на машину экс-владельца
Приставы наложили арест на машину экс-владельца, у которого она была 7 лет назад. С тех пор машина меняла два раза владельца, но в августе 2020, как оказалось, на нее наложили арест.
Что делать в такой ситуации? Неприятность еще заключается в том, что сами приставы находятся в Ангарске, а владелец — в Томске, т.е. в 1.5 тысячи км друг от друга.
Я так понимаю, нужно писать некое заявление о снятии необоснованной меры исполнительного производства, представив документы, подтверждающие переход права собственности и регистрацию. Но что именно это за заявление? Куда его писать? нужно ли ехать в Ангарск? Могут ли снять арест, если просто позвонить куда-нибудь и объяснить ситуацию?
Как быстро можно разрешить эту ситуацию? потому что планировалась продать машину в ближайшие недели
Извините, пожалуйста, по ссылке — 503 ошибка. Можно ли другой пример?
Только что открывалась, сейчас.
Попробуйте пожалуйста еще раз