Оспаривание отцовства
ЕСЛИ ОТЕЦ ПОДАСТ НА ОСПАРИВАНИЕ ОТЦОВСТВА ..И ОКАЖЕТСЯ ЧТО РЕБЕНОК НЕ ЕГО.КТО ДОЛЖЕН БУДЕТ ОПЛАТИТЬ ДНК ЭКСПЕРТИЗУ? РЕБЕНКУ 12 ЛЕТ РАЗВЕЛСЯ СЖЕНОЙ СРАЗУ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЕ .ОНА ВЕЛА РАЗГУЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. И РЕБЕНОК НЕ МОЙ НЕ ПОХОЖА ВООБЩЕ
, ДАМИР, г. Набережные Челны