Будет ли у бандита судимость за незаконное проникновение в жилище с применением насилия или за причинение среднего вреда здоровью?
К нам залез бандит и избил сына и меня. Следователь предлагает выбор: соглашаемся ли мы на 115 (средн.тяжесть) или 39? Компенсацию бандюга не платил. будет ли у бандита судимость за незаконное проникновение в жилище с применением насилия или за причинение среднего вреда здоровью? Сейчас бандит хочет предложить 70 тыс. и примирение. Что нам делать?
- юристу.rtf