И имеет ли она право проживать в этой квартире, не имея статуса жены и регистрации?
Здравствуйте! Есть приватизированная 3-х комнатная квартира, двое собственников - мать 63 года и сын 42 года в равных долях. Сын алкоголик, ведёт нехороший образ жизни, не женат, детей нет. Сейчас сын привёл в квартиру женщину из другого города, постоянные скандалы с матерью (она не хочет, чтобы эта женщина проживала в квартире) , оба пьют алкоголь, на данный момент даже оба не работают. Эта женщина не хочет выезжать из квартиры. Возможно ли с помощью полиции её выгонять из квартиры? И имеет ли она право проживать в этой квартире, не имея статуса жены и регистрации?