Вопрос наследства
ЗДРАСТВУЙТЕ. БЕЗ ЗАПРОСА НОТАРИУСА МОЖНО ЛИ КАК НИБУДЬ ПРОВЕРИТЬ НАЛИЧИЕ КРЕДИТОВ ЛИБО ВКЛАДОВ У НАСЛЕДСТВОДАТЕЛЯ? ИНОГО ИМУЩЕСТВА. ЕСТЬ СПРАВКА О ВСТУПЛЕНИИ В НАСЛЕДСТВО.
Здравствуйте! Согласно ст.26 Федерального закона «О банках и банковской деятельности» от 02.12.1990 N 395-1, указанные сведения составляют банковскую тайну, вы их самостоятельно получить не сможете.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.
Здравствуйте! Так как данная информация является банковской тайной, то самостоятельно Вы ее получить не сможете, только через запросы нотариуса.