Здравствуйте хотелось бы узнать что нужно для удачного расторжения брака, чтоб ребёнок остался с отцом, ребёнку 7 месяцев, на искусственно вскармливании

, Станислав, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Станислав, здравствуйте!

При расторжении брака вопрос об определении места жительства ребенка не решается, если не заявлено такое требование одной из сторон

Чтобы оставить с вами такого маленького ребенка, нужны исключительные обстоятельства, которые не позволяют ребенка оставить с матерью: наркоманит, алкоголичка, состоит в секте и т.п.

Либо же заключите с ней добровольное соглашение об определении места жительства ребенка с вами, удостоверив его у нотариуса.

Станислав
Клиент, г. Москва
Если ребёнок прописан со мной, а у неё ни чего нет, на работе она под сокращением.не уволили так как ушла в дикрет, т.е. Кроме выплат на ребёнка ни каких доходов нет, жилья тоже

это не главное в вопросе определения места жительства ребенка

Жанна Шишкина
Адвокат, г. Лабинск

Станислав, добрый вечер. Для чего Вам нужно чтобы ребенок 7 месяцев, который только начал сидеть, остался с Вами?

И что значит «для удачного расторжении брака»?

Если посчитаете возможным ответить на вопросы, смогу ответить и на Ваш более подробно.

Станислав
Клиент, г. Москва
Не хочу чтоб моего ребёнка воспитывали чужей человек, хочется 100% результат чтоб ребёнок остался со мной

Станислав, для этого можно помириться с супругой, если такие варианты есть, то есть просто  насобирались конфликты, которые Вы не можете разрешить сами, можно прибегнуть к процедуре Медиации (урегулирование конфликта посредством человека который помогает договориться, понять суть проблем). Если нет, та причина которые указали Вы не является основанием к отбиранию ребенка у матери, в таком возрасте. Всего хорошего.