Здравствуйте, раздел имущества при разводе, мировое соглашение составляет доверенное лицо, так как я
Здравствуйте , раздел имущества при разводе, мировое соглашение составляет доверенное лицо , так как я нахожусь в местах лишения свободы, могу ли я потом разорвать соглашение , никаким то причинам и считать , что раздел имущества не действителен , так как мои интересы предоставлял доверенное лицо? Спасибо
, Олег, г. Москва