Каких кредиторов нужно указать в заявлении
Здравствуйте Уважаемые! Сложилась ситуация, что необходимо пройти процедуру банкротства, так как нет больше ни сил ни возможности выплачивать долги. Список документов нашел в интернете, но каких кредиторов указывать необходимо затрудняюсь. Дело в том, что кредитные договора переуступали другим, кроме того имеется поручитель как физ. лицо с которого некоторую сумму взыскали суды и который так же на меня подавал в суд.
Каких именно кредиторов необходимо указать в заявлении первоначальных или тех которым уступили, и указывать ли физ. лицо?

Договоров цессии у меня нет на руках, но узнал об этом в решениях судов, когда кредиторы подавали в суды иски. Судебные решения, исполнительные производства тоже указывать в заявлении?
Совершенно верно, все документы, прямо свидетельствующие о наличии у вас суммы долга, невозможной к удовлетворению без процедуры банкротства.