Сбер банк наложил арест, взыскание на мои денежные средства, предметом наложения стал исполнительный лист от
сбер банк наложил арест,взыскание на мои денежные средства,предметом наложения стал исполнительный лист от 21 05 2013 по которому долг составил 100р, в базе данных судебных приставов на мне никаких долгов не числится
, любовь, г. Самара
Денис Шабельский
Добрый день, Любовь
Исполнительный лист можно не отдавать в судебным приставам (фссп), а на прямую отнести в банк в котором обслуживается должник и банк будет обязан списать долг со счета. Будут уточняющие вопросы, пишите.