Возможен ли нотариальный договор купли-продажи земельного участка с отсрочкой вступления в права собственника?
Добрый день!
Возможен ли нотариальный договор купли-продажи земельного участка с отсрочкой вступления в права собственника? То есть, продавец получает деньги сразу при подписании договора, а покупатель вступает в собственность в какую-то обозначенную дату через несколько месяцев. И нужен ли будет продавец при оформлении этой сделки в МФЦ. (не прошли три года с даты приобретения участка текущим собственником, плюс к этому собственник уезжает и будет длительное время недоступен)
Заранее благодарю за ответ.