Договор приватизации 1992 года

Договор приватизации квартиры от 11.03.1992 года. Договор оформлен с учетом членов семьи (3 чел.) в т.ч. несовершеннолетний ребенок. С обратной стороны договора в штампе указан один собственник. Для продажи квартиры необходимо зарегистрировать первоначальное право собственности (покупатели будут брать ипотеку - нужны документы для банка). Вопрос: Сколько собственников у квартиры?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Детей тогда не включали в число собственников. Значит собственник один.  Стали включать только с конца 1993 года.