Письменного ответа нет по сей день.(за 15 лет получила алименты один раз 16450).направила жалобы в прокуратуры Москвы, Саратова и Энгельса
Здравствуйте. Отправила приставам г.Энгельса запрос по расчету алиментов еще в декабре 2020г. Письменного ответа нет по сей день. .(за 15 лет получила алименты один раз 16450).направила жалобы в прокуратуры Москвы, Саратова и Энгельса. Прошло уже две недели и тут тишина. Подскажите что делать? Куда еще писать?
, На алья, г. Москва
Галина Григорьевна Федорова
Попробуйте написать в интернет приемной на сайте ФССП. В прокуратуру бесполезно писать. Самое разумное, это приехать на прием к приставу, если возможно. Если нет жалобу на сайт и старшему судебному приставу.