Квартиру купила до брака и оформила в собственность будет ли муж претендовать на долю квартиры если ипотеку рефенонсируем сейчас
Здравствуйте, планирую рефинонсировать ипотеку . Квартиру купила до брака и оформила в собственность будет ли муж претендовать на долю квартиры если ипотеку рефенонсируем сейчас
, ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Если ипотека до конца вами не выплачена муж вправе претендовать на часть квартиры. Ст. 34-39 СК РФ.