Иду в банк и к суд приставам показываю квитанции
Не платил кредит 7 лет. Все долги оказались у приставов. Тк работы офиц нет, арестовывать было нечего. Арестовали долю в квартире. Настал момент сделки. Всё выплатил. Будучи чистым открыл карту в сбере. Положил туда средства. И тут прилетают аресты. Деньги списывают. Иду в банк и к суд приставам показываю квитанции. Арест снимают. Деньги не вернули. Вопрос: как вернуть?
Здравствуйте, Андрей!
Всё выплатил.Андрей
Как и кому Вы произвели оплату? Непосредственно в банк или через приставов? Получили ли Вы у кредитора, после оплаты долга, справку о принятии надлежащего исполнения? Было ли судебным приставом вынесено постановление об окончании исполнительного производства, по фактическому исполнению требований?
Деньги не вернулиАндрей
Если Вы оплатили деньги кредитору, то как пристав мог знать то, что долг уже погашен полностью?.. Есть определенная процедура действий, в подобных ситуациях
Похоже, что пристав вынес постановление о взыскании ИС. Закажите справку о ходе ИП, посредством ЕПГУ (там это должно быть отображено).