В случае смерти бывшего мужа его нынешняя жена унаследует часть моей квартиры?
добрый вечер, вопрос: в первом браке купила квартиру, оформлена на меня ,муж писал согласие на покупку, развелись, со мной осталось двое детей, квартира получается совместно нажитое имущество и муж добровольно не желает не выписываться не отказываться от нее, прошло уже 12 лет с момента развода, за квартиру плачу только я и налоги тоже. В случае смерти бывшего мужа его нынешняя жена унаследует часть моей квартиры?спасибо за помощь